PRESENÇA MUNDIAL

Os produtos da Gelco Gelatinas do Brasil tem presença através de seus representantes e agentes na América Latina, Estados Unidos e Espanha.
Para o mercado do Brasil o atendimento é feito diretamente por sua equipe de vendas, localizada em Pedreira, SP.

Brasil
Gelco Gelatinas do Brasil

Magali Carregã
magali.carrega@gelcointernational.com

Ana Elisa Selingardi
ana.selingardi@gelcointernational.com

Colômbia
Gelco Barranquilla

Algemiro Lopez
alopez@gelcointernational.com

Espanha
Helm Espanha

David Sanchez
d.sanchez@helm.es

Peru
Drokasa Peru S.A.

Conrado Palacios
cpalacios@drokasa.com.pe

Equador
Vanpat

Juan Carlos Vanoni
jcvanpat@vanpat.com

Estados Unidos
Originates

Daniel Minski
danielm@originates.com

Chile
Frutarom

Claudia Campos
ccampos@frutarom.com

Rússia
SoyuzOptTorg Ltd.

Igor Everzov
i.everzov@soyuzopttorg.com

FALE CONOSCO

Para maiores informações, dúvidas ou sugestões, entre em contato conosco através dos campos abaixo que retornaremos em breve.

LOCALIZAÇÃO



Av. Papa João XXIII, 300 - Centro
Pedreira - SP - Brasil | CEP 13920-000


+55 19 3852-8100 | +55 19 3852-8140
+55 19 3852-8109 | +55 19 3852-8118



NEWSLETTER

Ahora usted puede recibir nuestras novedades directamente en su buzón de correo electrónico, inscríbase!

REDES SOCIALES

Av. Papa João XXIII, 300 - Centro | Pedreira - SP - Brasil | CEP 13920-000

+55 19 3852 8100 | +55 19 3852-8118 | +55 19 3852-8140 | +55 19 3852-8109

CNPJ: 10.681.186/0001-45

© GelcoPEP 2019 - Todos los derechos reservados.

FW2 PROPAGANDA